Kontakt


Für Informationen und Terminvereinbarungen stehen wir
Ihnen unter folgenden Kontaktmöglichkeiten zur Verfügung:



G.A.Röders GmbH & Co. KG
Druck- & Spritzguss

Postfach 1452
Unter den Linden 6-8
29614 Soltau

Telefon: +49 (0)5191-809-0
Telefax: +49 (0)5191-809-16

e-Mail: druckguss@roeders.com
e-Mail: spritzguss@roeders.com

 


Hinweis:
Seit dem 1.3.2017 befindet sich die G.A.Röders-
Kunststoffabteilung in Soltau, Celler Straße 155.


Geschäftsleitung:







Vertrieb Druckguss:







Vertrieb Spritzguss:




Betriebsleitung:



Produktion Spritzguss:



Qualität Druckguss:







Qualität Spritzguss:

Gerd Röders (De, En)
+49 (0)5191-809-19
DDG@roeders.com

Andreas Röders (De, En, Fr)
+49 (0)5191-809-15
DDA@roeders.com

Ann-Kathrin von Hülse (De, En)
+49 (0)5191-809-32
DKK@roeders.com

Danny Melichar (De, En)
+49 (0)5191-809-39
DKX@roeders.com

Nico Bartels (De, En)
+49 (0)5191-809-40
DKZ@roeders.com

Olgierd Lemanski (De, Pl)
+49 (0)5191-809-51
DVT@roeders.com

Jörg Geske (De)
+49(0)5191-809-47
DVA@roeders.com

Jörg Richter (De)
+49 (0)5191-809-54
DVK@roeders.com

Kerstin Voll (De)
+49 (0)5191-809-49
DVK2@roeders.com

Wolfgang Peters (De, En)
+49 (0)5191-809-45
DVQ@roeders.com



Aussendienst

Wesolowski Industrievertretung OhG
Lerchenweg 21
21465 Reinbek

Tel.: +49 (0) 4104 / 69 23 – 90
Fax: +49 (0) 4104 / 69 23 – 91

wesolowski.de

 

Ulrich Wesolowski
Wolfgang Wesolowski

uw@wesolowski.de
ww@wesolowski.de

Aussendienst

Sennewald GmbH Industrievertretung
Im Traminer 6
65760 Eschborn

Tel.: +49 (0) 6173 / 935550
Fax: +49 (0) 6173 / 935560

www.sennewald-gmbh.de

 

Andreas Sennewald
Armin Sennewald
Lothar Sennewald




as@sennewald-gmbh.de
ars@sennewald-gmbh.de
ls@sennewald-gmbh.de

Mesit & Röders V.O.S.

Sokolovská 573
68601 Uherské Hradišté
Tschechien

Telefon: +420-572-522-960
Telefax: +420-572-522-961
e-Mail: roeders@roeders.mesit.cz


 

Vertrieb Druckguss
und Spritzguss:







Anfragen Druckguss:



Anfragen Spritzguss:




Betriebsleitung:



Qualität Druckguss:



Qualität Spritzguss:

Fr. Herudkova (Cz, De)
+420-572-522-960
Herudkova@roeders.mesit.cz

Hr. Krupa (Cz, De, En)
+420-572-522-967
Krupa@roeders.mesit.cz

Ann-Kathrin von Hülse (De, En)
+49 (0)5191-809-32
DKK@roeders.com

Nico Bartels (De, En)
+49 (0)5191-809-40
DKZ@roeders.com

Hr. Gaspar (Cz, De)
+420-572-522-975
Gaspar@roeders.mesit.cz

Hr. Sladek (Cz, De)
+420-572-522-973
Sladek@roeders.mesit.cz

Hr. Hruska (Cz, De)
+420-572-522-198

Hruska@roeders.mesit.cz